Apartamento - Ed Jatiuca
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Wandern | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 44 m² große Apartamento - Ed Jatiuca Recife liegt ungefähr 5 Gehminuten vom Strand Praia de Piedade entfernt und bietet Zimmer mit Blick aufs Meer. Dieses 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN sowie einen privaten Parkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Diese Apartments ist in circa 6 km Entfernung vom Praça de Boa Viagem und der Historische Nationalpark Guararapes liegt ca. 3 km entfernt. Das Apartamento - Ed Jatiuca ist in circa 5 Gehminuten Entfernung von einem Strand. Diese Unterkünfte ist ebenfalls nicht weit entfernt vom Einkaufszentrum Shopping Guararapes gelegen.
Das Apartamento - Ed Jatiuca bietet seinen Gästen einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesen Unterkünften gibt es 1 Bad. Das Badezimmer ist mit Handtüchern ausgestattet.
Dieses Apartment bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich. Das Apartment ist 900 Meter von der Bushaltestelle Super Bompreco Piedade. Erleben Sie eine Vielzahl spannender Sportaktivitäten, vor allem Wandern.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Obreiros de Cristo4 km
- Esquina Rosa4 km
- Plano B4,1 km
- Lagoa do Olho d'agua4,2 km
- Igreja dos Mormons de Candeias4,2 km
- Feirinha de Candeias4 km
- Antigo Mercado da Rua Professor Mario Ramos4,1 km
- Igreja Episcopal Carismatica do Brasil4,3 km
- Igreja Presbiteriana de Candeias4,1 km
- Projeto Praia sem Barreiras3,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Apartamento - Ed Jatiuca?
Der Mietpreis für das am Strand Apartamento - Ed Jatiuca beträgt 30 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Recife vom Apartamento - Ed Jatiuca entfernt?
Der Flughafen Recife und das Apartamento - Ed Jatiuca sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento - Ed Jatiuca?
Die nächste Bushaltestelle Super Bompreco Piedade liegt 900 m vom Apartamento - Ed Jatiuca. - ❓
Verfügt dieses am Strand Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses am Strand Apartment bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind in diesem Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das am Strand Apartamento - Ed Jatiuca über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartamento - Ed Jatiuca ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartamento - Ed Jatiuca genau?
Das Apartamento - Ed Jatiuca bietet 44 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das am Strand Apartment über einen Swimmingpool.